В Казани при столкновении двух легковушек пострадал 9-месячный ребенок
8 февраля в 22.45 на перекрестке улиц Достоевского и Чехова произошло ДТП. 24-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» выехал на красный свет и совершил столкновение с автомобилем «Сузуки AERIO» под управлением 28-летнего водителя.
Как сообщает ГИБДД УМВД РФ по Казани, в результате происшествия пострадал 9-месячный ребенок, сидевший в «Сузуки» в детском кресле. Малыш получил ушиб носа и мягких тканей головы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












