В Казани от главы Водоканала потребовали исправить нарушения с отсутствием у сотрудников средств защиты
В Казани в МУП «Водоканал» нашли нарушения, от руководителя потребовали их исправить. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.Оказалось, что сотрудники предприятия не обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Были найдены нарушения при заключении срочных трудовых договоров и привлечении сотрудников к дисциплинарной ответственности.Руководителю МУП внесли представление об устранении нарушений, также были составлены протоколы на ответственных должностных лиц о нарушении трудового законодательства.Ранее сообщалось, что в Татарстане оштрафовали главу отдела образования исполкома Рыбно-Слободского района за долгий ответ местному жителю.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












