В Казани на концерте в честь Дня России выступят Катя Лель и Natan
На концерте в честь Дня России в Казани выступят Катя Лель, Natan, Ильсия Бадретдинова и Arslan, он состоится возле Центра семьи «Казан». Об этом на совещании в мэрии сообщил начальник Управления культуры Азат Абзалов.
10 июня в Казани стартует акция по раздаче триколор-лент, их будут вручать в парках и скверах. В день праздника состоится концерт на территории Казанского кремля. Он начнется в 15.00, а выступать там будут финалисты республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык».Праздник у Центра семьи начнется в 17.00. Там же состоится акция «Мы граждане России», где подросткам, имеющим достижения в учебе и общественной деятельности, вручат их первые паспорта. Также там можно будет принять участие в различных активностях. В 22.00 над акваторией реки Казанки запустят салют.Ранее стало известно, что в Казани 1 июня, в День защиты детей, пройдет более сотни мероприятий, включая концерты, выставки, конкурсы рисунков на асфальте, спортивные соревнования, флешмобы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












