Общество
8 августа 2016 06:42
Автор материала:
Не указано
-

В Казани двое рабочих упали в подземный резервуар на АЗС

7 августа в 8.00 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РТ» по системе «112» поступило сообщение о происшествии на территории казанской АЗС, расположенной на улице Закиева. Позвонивший в службу спасения очевидец сообщил, что внутрь емкости с бензином провалились двое рабочих.Мужчины проводили реконструкционные работы порожней емкости объемом 2700 куб. м, расположенной под землей, и отравились парами нефтепродуктов. Как сообщает МЧС РТ, прибывшие на место спасатели, применив аппараты для защиты органов дыхания, извлекли из емкости пострадавших в бессознательном состоянии и передали работникам скорой медицинской помощи.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.