В Казани два клиента такси отобрали у водителя машину, угрожая ему ножом
В Казани у 37-летнего водителя такси отобрали его автомобиль. Об этом сообщили в МВД по РТ.Таксист приехал ночью на один из вызовов. Там к нему в машину сели двое клиентов. По пути один из них достал нож, после чего потребовал отдать авто. Таксист, испугавшись за свою жизнь, выполнил все требования. Затем он обратился в полицию.
В Казани объявили план «Перехват». Сотрудники ППС задержали подозреваемого, им оказался 21-летний житель Зеленодольска, а пассажиром был 26-летний житель поселка Осиново.
Так как водитель отказался от прохождения медосвидетельствования, на него завели административное дело по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












