В «Автодоре» призвали отложить поездки по М-12 в Татарстане
Погодные условия ухудшаются из-за циклона «Ольга».

Из-за ухудшения погодных условий в Татарстане в «Автодоре» призвали водителей отложить поездки по трассе М-12 до окончания прохождения циклона «Ольга». Об этом сообщили в самой госкомпании.
В случае, если поездка неотложна, в «Автодоре» посоветовали водителям избегать резких маневров, увеличить при движении дистанцию, снизить скорость, а также следить за сообщениями на инфотабло. Скоростной режим на трассе снижен до 70 километров в час.
Сейчас на уборке снега задействовано 55 единиц техники, в том числе 24 самосвала, и 80 человек. Работа ведется в круглосуточном режиме.
В Татарстане метет метель, мокрый снег и порывистый ветер доходит до 15−20 метров в секунду.
Ранее сообщалось, что пассажирские поезда, следующие в Москву и Казань, остановились в Татарстане из-за снежных масс, которые мешают проезду. Поезд, направляющийся из поселка Круглое Поле в Москву, отстает от графика на пять часов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Обвиняемый организовал убийство вместе с сообщниками год назад.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Подсудимый полностью признал вину.
Жилинспекция Татарстана перечислила все обязательные работы.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









