Уволенный из татарстанской школы трудовик рассказал, что принимал спиртное от гипертонии, и попросил прощения
Учитель труда из азнакаевской школы Радик Гарипов, которого дети сняли пьяным на уроке, попросил прощения у учеников, родителей и коллег.
«Хочу извиниться перед детьми, коллегами, родителями, что так получилось. Вы меня простите, если сможете», - сказал трудовик.
Учитель сообщил, что ему не помогали таблетки от гипертонии. Поэтому, почувствовав себя плохо, он принял алкоголь.
«Не рассчитал. Приступ уже подкатил. Я в адекватном состоянии был, но уже понимал, что все, "уплываю“. Когда я падал, скорее всего, потерял сознание не из-за выпитого, а из-за гипертонии», - рассказал Гарипов.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














