Уфимского бизнесмена обстреляли из травмата в Москве и отобрали сумку с 41 млн рублей
Бизнесмена из Уфы неизвестные обстреляли из травматического пистолета на Волгоградском проспекте в Москве и отняли сумку с почти 41 млн рублей - средствами фирмы предпринимателя. Об этом говорится в публикации агентства «Интерфакс».
Налетчики скрылись на черном «Мерседесе», который позже бросили на улице. Инцидент произошел накануне вечером, машину обнаружили сегодня утром. Со слов предпринимателя и благодаря записям на камерах видеонаблюдения установлены внешние приметы четверых мужчин, совершивших нападение. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Разбой».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














