Туристы из Казани не смогли улететь в Крым
На неопределенное время отложен в международном аэропорту «Казань» чартерный рейс до Симферополя, который должен был состояться в два ночи.
Как сообщили «Вечерней Казани» пассажиры, рейс отменили по причине того, что авиакомпания «Ай Флай» не предоставила борт. Организацией тура занималась компания «Интурист».
Иногородних пассажиров после отмены рейса разместили ночью в гостинице «Кварт». Туристам пообещали, что рейс состоится сегодня вечером, не уточнив время.
Представители авиакомпании и туроператора пока недоступны для комментариев.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














