Общество
4 сентября 2020 05:38
Автор материала: -

«Суровое наследие перваков?»: в Казани молодежь устроила потасовку со стрельбой, - видео

Видео потасовки со стрельбой опубликовали в одном из интернет-сообществ Казани. Как сообщили в соцсети, инцидент произошел вечером 1 сентября на улице Карбышева в Казани. На кадрах видно, как несколько парней сцепились в драке, а один из участников конфликта открыл стрельбу из пистолета.

«Суровое наследие перваков?»;«Ну, поцапались мальчиши и что?»;«Да, конечно, у нас на первом месте борьба за отсутсвие масок и за тонировку!»;«Это же первые горки!» - пишут казанцы в соцсети.

Как сообщает Прокуратура РТ, надзорное ведомство организовало проверку по данному факту. В свою очередь УМВД по Казани провело доследственную проверку, по результатам которой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». По данным правоохранителей, стреляли из охолощенного оружия. В результате инцидента никто не пострадал.

     Кадры из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей