Строительство парка «Манзара» в Казани в 2023 году не начнется
В этом году в Казани не начнут строить парк «Манзара». Финансирование его строительства не предусмотрено, сообщила группа «Стратегия развития Казанки».
В эскизный проект общественного пространства будут внесены изменения, которые связаны с территорией бывшего парка «Кырлай». Требуется увязать в эскизном и рабочем проектах работу с гидротехническим сооружением, которым является территория парка, защищающая другую часть города от подтопления.
Проект входит в число 12 парков, которые планируется благоустроить в рамках Стратегии развития прибрежных территорий реки.
Ранее сообщалось, что на строительство школы в 13-м квартале казанского ЖК «Салават Купере» направят еще 691,2 миллиона рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












