Средний размер пенсии по старости в Татарстане составил более 20,6 тысячи рублей
В Татарстане средний размер страховой пенсии оказался на уровне более 20,6 тысячи рублей. Данными поделился управляющий отделением Социального фонда России по республике Эдуард Вафин.
В текущем году с 1 января страховые пенсии проиндексировали на 4,8%, следующим месяцем - на 11,9% повысили ежемесячные выплаты, с 1 апреля - на 3,3% увеличились соцпенсии.
Ранее сообщалось, что пенсии повысят некоторым категориям россиян в декабре.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












