Снежная погода повлияла на задержку рейсов в казанском аэропорту
Самолеты приходилось обрабатывать противообледенительным реагентом перед вылетом.

В аэропорту Казани произошла незначительная задержка некоторых рейсов 29 ноября. Это связано с обработкой самолетов противообледенительным реагентом перед вылетом, сообщили в пресс-службе воздушной гавани «Вечерней Казани».
Также задержка вылетов рейсов в Астану, Москву и Стамбул вызваны поздним прибытием воздушных судов в казанский аэропорт.
Ранее сообщалось, что синоптики заявили, что сильных снегопадов в Татарстане в начале зимы не ждут. При этом днем будет плюсовая температура.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












