Сильную непогоду ожидают в новогоднюю ночь в Татарстане
Гидрометцентр прогнозирует мокрый снег, метель, гололед.

В Татарстане в последний день уходящего года прогнозируют сильный ветер с порывами до 7-12 м/с (местами - до 15-20 м/с), небольшой мокрый снег, гололед. Температура днем повысится до -4…0 градусов. Водителей и пешеходов предупреждают об утренней метели с ухудшением видимости, снежном накате.
Первое января, по прогнозам синоптиков, встретит жителей Татарстана сильным снегом. На дорогах - снежные заносы, местами гололедица. Ночью и днем температура составит -3…-8 градусов. Порывы ветра в течение дня могут достигать 15-18 м/с.
Ранее сообщалось, что конец декабря в республике будет аномально теплым. Средняя температура установилась на семь градусов выше нормы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












