Общество
14 мая 2024 13:43
Автор материала:

Штормовое предупреждение объявили в Татарстане из-за холодов в -7 градусов

Днем ожидается до +10...+15 градусов.

Штормовое предупреждение объявили в Татарстане из-за холодов в -7 градусов

Автор фото: kzn.ru

В Татарстане объявили штормовое предупреждение о заморозках. Об этом говорится в сообщении Гидрометцентра Татарстана.

Согласно предупреждению, ночью и утром 15 мая прогнозируются заморозки в воздухе и на почве 0...-7 градусов. В Казани ожидаются заморозки до -2...-4 градусов.

Напомним, с 14 по 16 мая погодой в Татарстане управляет сместившийся со Скандинавии антициклон. Днем 15 мая ожидается до +10...+15 градусов и +15...+20 градусов 16 мая. По предварительному прогнозу, в пятницу и субботу, 17-18 мая, температуры ожидаются ночью +4...+9 градусов, днем +15...+20 градусов, при прохождении атмосферного фронта местами будут отмечаться небольшие дожди.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.