Счетная палата РФ крайне негативно оценила работу правительства Медведева
Счетная палата России составила негативный отзыв о работе правительства Дмитрия Медведева. Аудиторское ведомство отметило неэффективность системы стратегического планирования, сообщает «Интерфакс».
В отзыве СП РФ говорится, что система стратегического планирования федеральных органов исполнительной власти, подчиняющихся напрямую правительству, разбалансирована и неэффективна.
В результате, по данным Счетной палаты, ни один из утвержденных планов деятельности этих органов на 2019 - 2024 годы не соответствует требованиям. В планы включена только четверть показателей госпрограмм и подпрограмм, за которые они отвечают.
Специалисты исследовали работу правительства с 2017 по 2018 год и в первые девять месяцев 2019 года. В Счетной палате констатировали, что за это время в среднем каждая пятая задача оказалась проваленной.
Ранее «Левада-центр» выяснил, что 74 процента россиян считают: правительству Дмитрия Медведева не удалось добиться улучшения положения дел в стране.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
Возбуждено уголовное дело.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














