Россияне стали чаще отдыхать на Кубе
Турпоток за год увеличился на восемь процентов.

Россия оказалась на третьем месте по числу туристов, приезжающих отдыхать на Кубу. За год турпоток поднялся на восемь процентов и составил 185 тысяч человек. Об этом рассказала коммерческий директор министерства туризма Кубы Хиана Галиндо Энрикес, пишет ТАСС.
Эксперт подчеркнула, если на Кубу из России будет летать достаточно самолетов, то вполне возможно, что показатели превысят 200 тысяч человек к концу года. Одна из главных задач туристического сектора Кубы в отношении туристов из России - формирование персонала, который владеет русским языком. Министерство активно работает над этим.
Ранее сообщалось, что Пакистан готовит туристические маршруты в Казань. Также азиатская страна отменила визы для россиян.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Цены на концерт стартуют от 25 тысяч рублей за место.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












