Россияне назвали своих любимых юмористов
Результаты опроса Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ) свидетельствуют, что самыми популярными у россиян юмористами являются Михаил Задорнов, Евгений Петросян и Михаил Жванецкий, передает ТАСС.
Любимым юмористом россияне назвали Михаила Задорнова. Он набрал 21 процент, а среди 45 - 59-летних россиян — 28 процентов. Евгений Петросян набрал 20 процентов и также 28 процентов в аудитории 60+. У Михаила Жванецкого – 9 процентов и 14 среди тех, кому больше 60 лет. Максим Галкин, Владимир Винокур и Ефим Шифрин набрали по пять процентов.
Люди в возрасте от 18 до 24 лет отмечают Павла Волю (20 процентов) и Гарика Харламова (14 процентов).
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









