Путин объявил Год единства народов России открытым
Президент назначил Сергея Кириенко и Татьяну Голикову сопредседателями оргкомитета.

Президент России Владимир Путин официально дал старт новому тематическому году. Пятого февраля в Национальном центре «Россия» он объявил Год единства народов России открытым.
Цель инициативы — укрепление национального единства, мира и согласия между всеми народами страны. Для организации мероприятий президент назначил сопредседателями оргкомитета первого заместителя главы администрации Сергея Кириенко и заместителя председателя правительства Татьяну Голикову.
Объявление было сделано в рамках просветительского марафона «Россия — семья семей», который проводит общество «Знание».
Читайте также: Наталья Маврина: «Татарстан – это 175 национальностей в мире и согласии». Как республика сохраняет душу народов и показывает путь к единству – в авторской колонке, написанной специально для «Вечерней Казани», рассказывает культуролог, магистрант Казанского государственного института культуры.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Досмотры разрешены с 1 марта 2025 года по приказу Минтранса России.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









