Прокуратура Татарстана не будет оспаривать приговор Рамилю Ибрагимову
Надзорное ведомство не будет опротестовывать решение Самарского военного окружного суда, приговорившего экс-телеведущего, а ныне президента Союза молодых лидеров инноваций РТ Рамиля Ибрагимова к 50 тыс. рублей штрафа и конфискации «орудия преступления» - айфона.
Напомним, приговор по делу Ибрагимова был вынесен 1 февраля. Его признали виновным по ч. 1 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма). Изначально прокуратура просила для Ибрагимова три года колонии-поселения.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












