Приставы приостановили работу компании в Тукаевском районе
На предприятии не соблюдались нормативы по безопасности.

Судебные приставы Тукаевского района Татарстана приостановили деятельность местной промышленной компании из-за найденных Ростехнадзором нарушений. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
На предприятии не соблюдались нормативы по безопасности. Руководитель предприятия получил предписание Ростехнадзора, но не выполнил его. Тогда приставы на 90 суток приостановили деятельность нескольких резервуаров горизонтальных стальных, насосов, резервуаров, часть нефтепродуктопровода, насосную станцию.
Ранее сообщалось, что сотрудники Минлесхоза Татарстана сдали недостоверные справки о доходах. В отчетах не отражались доходы по операциям с ценными бумагами, доходы от продажи недвижимости и другие данные.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
Экс-представитель надзорного ведомства признан виновным в получении взятки.
Специалисты реконструировали главный дом, флигель и службы.
По словам очевидцев, «фонтан» высотой в несколько этажей выбил окна в соседних домах.
Другие лидеры при этом не верят в то, что глава штатов перейдет от слов к действиям.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














