Приостановлены полеты из Ашхабада в Казань
Авиакомпания «Туркменистан» не объяснила причины отмены рейсов.

Полеты по маршруту Ашхабад — Казань — Ашхабад приостановлены с 2 июня 2024 года. Рейсы в Россию будут выполняться через Москву, сказано на официальном сайте авиакомпании «Туркменистан».
Пассажирам, уже купившим билеты, предлагается переоформить их или сдать и получить денежный возврат.
С 2 по 17 июня запустят бесплатный трансфер из аэропорта Москвы в Казань. И тех, кто должен был лететь из столицы Татарстана, доставят бесплатно в Москву.
Ранее сообщалось, что Казанский аэропорт снова приостановил работу. Рейсы не принимали и не отправляли 3 июня с 11:29 до 13:00. Меры были связаны с обеспечением безопасности полетов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












