Прямые авиарейсы между Россией и Вьетнамом в полном объеме хотят возобновить уже в этом году
Прямые рейсы между Россией и Вьетнамом могут возобновить в 2023 году - такие данные со ссылкой на дипломатический источник приводит информационное агентство ТАСС. По информации от источника, сейчас идет усиленная работа над этим вопросом со стороны представителей обеих стран. Стороны надеются, что к соглашению о возобновлении полетов в полном объеме удастся прийти уже в этом году.
Между тем 3 июня авикомпания «Ираэро» анонсировала открытие прямых международных рейсов по маршруту Иркутск - Ханой - Иркутск. Полеты будут выполняться с 4 июня по воскресеньям.
Напомним, что в мае уже запущен первый для отечественных авиакомпаний рейс из Казани в Тегеран.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Уголовные дела возбуждены по статьям о получении взятки и посредничестве во взяточничестве.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









