Популярный в Корее мессенджер KakaoTalk зарегистрирует в России бренд
Заявка была подана в Роспатент.

Представители популярного южнокорейского мессенджера KakaoTalk подали заявку в Роспатент на регистрацию бренда. Об этом пишет «Лента.ру».
Корпорация Kakao Corp назвала среди возможных вариантов использования товарного знака программы и приложения, рекламные услуги, передачу сообщений, услуги социальных сетей и другие услуги.
Напомним, KakaoTalk — бесплатное мобильное приложение для обмена сообщениями и звонков, впервые его выпустили в 2010 году. Приложение доступно на мобильных телефонах с операционными системами iOS, Android и компьютерах.
Ранее сообщалось, что навязанные россиянам приложения, в том числе мессенджеры, нельзя сравнивать с китайским WeChat, поскольку он стал популярным среди населения в условиях свободной конкуренции. Об этом говорил основатель Telegram Павел Дуров. Он также отметил, что без господдержки и запрета конкурентов стали популярными мессенджеры KakaoTalk и LINE в Корее и Японии соответственно.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














