Почти половина жителей Казани мечтают вернуться к бывшим «половинкам»
Из тех, кто пытался войти в прежние отношения, 50 процентов назвали это ошибкой.

Второй шанс в отношениях готовы дать 41 процент мужчин из Казани. А 56 процентов женщин посчитали, что нужно идти дальше и не хотят «входить в одну реку дважды». Такой опрос провели в дейтинг-сервисе Mamba.
А опытные люди, которые уже пытались вернуть отношения, называют это ошибкой (51 процент мужчин и 50 процентов женщин). Успешно воссоединились лишь девять процентов представителей сильного пола и пять процентов дам.
Причиной разрыва у 35 процентов казанцев и 38 процентов жительниц города стала измена. На втором месте — несовместимость характеров: так ответили 32 процента мужчин и 33 процента женщин. Для 29 процентов красавиц поводом к расставанию стал абьюз, а вот девять процентов мужчин заявили, что их чувства просто угасли. Бытовые разногласия отметили 21 процент опрошенных парней.
Половина женщин рассказали, что именно они приняли решение уйти первыми, 58 процентов мужчин это подтвердили. При этом дольше всего решаются на серьезный шаг именно представительницы прекрасного пола (29 процентов думают об этом больше года, а еще 30 процентов – один-два месяца). Мужчины же действуют наверняка, разрывая связи за пару месяцев (34 процента), а некоторые и за несколько дней (27 процентов). Однако 66 процентов парней и 65 процентов девушек отметили, что долго восстанавливались после разрыва. 19 процентов дам почувствовали облегчение после того, как расстались с партнерами. А остаться друзьями решили 18 процентов мужчин и 19 процентов женщин.

Ранее сообщалось, что в Набережных Челнах пары разводятся по советам нумерологов, а после женятся в «нужную» дату. Всего в 2024 году в городе было зарегистрировано свыше двух тысяч разводов.
Также говорилось, что в Татарстане 18 процентов пар стали родителями в первый год брака. В республике зарегистрировано более 35 тысяч актов о рождении.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









