Общество
5 апреля 2025 09:21
Автор материала:

Певица из Казани прошла в четвертьфинал шоу «Голос»

Лиана Зайнуллина продолжит борьбу в шоу «Голос» благодаря поддержке Басты.

Певица из Казани прошла в четвертьфинал шоу «Голос»

Автор фото: скриншот видео

На этапе «Нокаут» казанская исполнительница Лиана Зайнуллина покорила зрителей и наставников трогательным исполнением песни «Земля» группы «Маша и Медведи». Однако, несмотря на яркое выступление, её будущее в шоу оказалось под вопросом — её наставник Антон Беляев отдал предпочтение другому участнику.

К счастью для Лианы, её талант не остался незамеченным: рэпер и продюсер Баста решил забрать девушку к себе в команду. После объявления решения Лиана эмоционально призналась, что Баста спас её, как настоящий мужчина.

Теперь казанская певица продолжит борьбу за победу в четвертьфинале шоу, радуя зрителей своим творчеством и целеустремленностью.

Напомним, казанская 22-летняя певица Лиана Зайнуллина продемонстрировала свой талант на слепых прослушиваниях телевизионного шоу «Голос». Песня Ларисы Долиной «Льдинка» в исполнении Зайнуллиной заставила всех наставников проекта обратить на неё внимание и повернуться.

Лиана Зайнуллина в прошлом известна как участница команды КВН, она не только увлекается пением, но и активно занимается танцами. В 2017 году девушка выиграла городской конкурс «Татар кызы», что стало значительным шагом к ее успеху.

Лиана окончила Казанский музыкальный колледж и продолжает свое образование в столице в Академии Ларисы Долиной.

Ранее Саид Галиуллин из Казани стал полуфиналистом конкурса «Голос. Дети». В ходе проекта подросток успешно прошел все этапы слепых прослушиваний.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.