«Оголтелые дети богатых родителей»: в Казани девушка в стрингах каталась «верхом» на кабриолете
В Казани сняли на видео необычную поездку девушки на кабриолете. Запись опубликовали в телеграм-канале «Еду в Татарстан». Героиня видео уселась на заднюю часть кабриолета, высунув ногу за закрытую дверь, словно ехала «верхом». При этом девушка была в стрингах.
«Оголтелые дети богатых родителей»;«Я один ждал когда нога в колесо попадёт?»;«Срамота»;«На завод таких надо... Какая это мать и жена!»;«Так себя не уважать», - пишут казанцы в соцсети.Видео телеграм-канала «Еду в Татарстан»
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












