На выходных в Казани обещают похолодание до -19 градусов
Ожидается морозная и снежная погода.

В субботу, в преддверии Международного женского праздника, будет морозная и снежная погода. Порывы ветра достигнут 17 метров в секунду. Утром температура составит -10 градусов, днем поднимется до -4 градусов, вечером -2 градуса, а ночью -8 градусов. Об этом сообщили в «Яндекс Погоде».
В воскресенье, 8 марта, также будет морозная и снежная погода. Скорость ветра составит 12 метров в секунду. Утром ожидается -14 градусов, днем и вечером -12 градусов, а ночью похолодает до -19 градусов.
Ранее сообщалось, что следующая неделя в Татарстане начнется с похолодания до -27 градусов. Такая температура будет ночью и утром. А днем от -15 до -20 градусов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









