На «Студвесну» КГЭУ потратит почти 1,5 млн рублей
Мероприятие состоится в этом году 22 апреля.

Казанский государственный энергетический университет (КГЭУ) организует в этом году «Студенческую весну» за 1,398 миллиона рублей. Само мероприятие состоится 22 апреля. Тендер появился на портале «Контур.Закупки».
Исполнитель должен будет разработать сценарий программы, проработать музыкальное оформление, светодизайн пространства, оснастить места проведения сценическим и звуковым оборудованием. Планируется также привлечь хореографов-постановщиков по современному, народному и уличному направлениям танца, театрального режиссера-постановщика и педагога по вокалу. Помимо прочего, необходимо создать декорации в виде пирамидальных параллелепипедов разных размеров и костюмы участникам программы.
Ранее сообщалось, что КАИ потратит на «Студвесну» почти 1,5 миллиона рублей. В жюри мероприятия привлекут деятелей культуры. Победителям вручат кубок, на котором будет написано «Гран-при Студенческая Весна КАИ».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












