На организацию торговых выставок в Казани потратят 2 млн рублей
Речь идет о ярмарках в ТРЦ города.

Услуги по организации торговых выставок в Казани обойдутся в 2 миллиона рублей. Речь идет об участии в выставочно-ярмарочных мероприятиях в торговых развлекательных центрах города индивидуальных предпринимателей и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Начальная цена контракта составляет 2,025 миллиона рублей. Заявки для участия в тендере принимаются до 27 февраля. Итоги будут подведены в этот же день.
Заказчиком выступает некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».
Ранее мы писали, что Татарстан ждут масштабные работы по созданию уютной городской среды. Они затронут 34 общественных пространства.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












