Общество
8 августа 18:16
Автор материала:

Минниханову продемонстрировали ход уборки в Нурлатском районе

Глава республики обратил внимание на рост поголовья скота.

Минниханову продемонстрировали ход уборки в Нурлатском районе

Автор фото: пресс-служба раиса РТ

Во время облета полей Рустам Минниханов ознакомился с ходом уборочных работ в Нурлатском районе. Затем раис Татарстана побывал на выставке местных производителей и встретился с активом района, руководителями хозяйств, инвесторами и главами поселений.  

Автор фото: пресс-служба раиса РТ

Минниханову доложили, что уборка в районе идет рабочими темпами. Население активно участвует в программах поддержки малых форм хозяйствования. 

Рустам Минниханов подчеркнул, что в районе работают инвесторы, планирующие заняться ростом поголовья. Глава республики также поблагодарил руководство за отправку гуманитарного груза в зону СВО и поддержку семей участников спецоперации, сообщает пресс-служба раиса Татарстана.

Ранее сообщалось, что аграрии Татарстана намолотили первый миллион тонн зерна. Средняя урожайность составляет 40 центнеров с гектара.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.