Минниханов рассказал о прошедших новогодних праздниках
Глава Татарстана подвел итоги на совещании в Доме правительства.

Раис республики сообщил, что новогодние праздники прошли благополучно. Об этом Рустам Минниханов рассказал на совещании в Доме правительства. Глава Татарстана отметил попытки атак БПЛА 1 и 2 января и поблагодарил военных за оперативную работу, которая помогла избежать тяжёлых последствий.
Особое внимание уделяется подготовке к Рождеству 7 января. Местным властям, митрополии, правоохранительным органам и МЧС поручено обеспечить порядок и безопасность во время праздничных богослужений.
Минниханов также поздравил всех православных жителей республики с наступающим праздником.
Ранее раис РТ поручал усилить антитеррористическую защиту в праздники.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Девушка прилетала в Москву, чтобы увеличить ягодицы.
Поезда следуют от станции «Авиастроительная» до станции «Горки» и обратно.
После доклада губернатора атакованной области президент России сравнил налет БПЛА на Хорлы с поджогом Дома профсоюзов в Одессе 12 лет назад - тогда погибли 48 человек.
Водитель BMW выехал на встречку и столкнулся с Lada Xray.
26-летней уроженке Таджикистана предъявлено обвинение.
Наступает конец эпохи высокой доходности вкладов: граждане переходят в акции, облигации и золото, а аналитики ждут роста фондового рынка в 2026 году на фоне снижения ставок. Разбираемся с экспертами, какие инструменты выбрать новичку.













