Общество
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Минниханов поздравил татарстанцев с Днем семьи, любви и верности

Видеоролик к празднику раис Татарстана выложил в своем телеграм-канале.

Минниханов поздравил татарстанцев с Днем семьи, любви и верности

Автор фото: пресс-служба раиса Татарстана

Раис Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днём семьи, любви и верности. Соответствующий видеоролик к празднику он выложил у себя в телеграм-канале.

- Друзья, поздравляю с Днём семьи, любви и верности - праздником, ценности которого понятны и близки каждому из нас. В нашей республике живут десятки тысяч прекрасных и дружных семей. Каждая из них гордость и достояние Татарстана! - написал Минниханов.

Ранее сообщалось, что для многодетных семей 8 июля, День семьи, любви и верности, может стать выходным днем. Автором инициативы стала глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Камиль Шайдуллин / ИД «Вечерняя Казань»

Экономические условия и усиливающийся дефицит кадров вынуждают промышленность искать новые решения для повышения производительности труда. Ключом к решению проблемы может стать автоматизация и роботизация производства.