Министр Шадаев заявил, что половина трафика YouTube ушла на платформы в России
Глава ведомства заметил, что нужна альтернатива американскому сервису.

Половина трафика YouTube перешла на российские платформы, заявил министр цифрового развития Максут Шадаев на итоговом заседании общественного совета при Минцифры. Его слова цитирует ТАСС.
Шадаев заметил, что нужна альтернатива YouTube, и есть претенденты, готовые выходить на эти рынки. По его словам, это происходит достаточно быстро.
Ранее сообщалось, что на встрече с режиссером Кареном Шахназаровым президент России Владимир Путин пообещал разобраться с проблемами, связанными с замедлением работы YouTube в стране. С начала августа 2023 года в России стали фиксироваться перебои в работе YouTube. Видеохостинг в стране не заблокировали, но наблюдается замедление работы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












