Мигрантам в России запретят шептаться на родном языке
В стране обновили правила поведения для приезжих.

Не читать молитвы на улице, а также не обсуждать прохожих на своем языке рекомендовали мигрантам в России. Следующие правила поведения содержатся в новом адаптационном курсе от Федерального агентства по делам национальностей.
Как пишет «Коммерсантъ», приезжие теперь будут смотреть часовую лекцию о приемлемой манере общения в стране. Так, находясь в России, не следует свистеть женщинам и мужчинам, домогаться и приставать к людям, совершать жертвоприношения животных и другое. В учебных материалах отдельно упоминается о наказаниях за нарушения трудового и миграционного законодательства.
Ранее сообщалось, что нелегальным мигрантам в России запретят работать в доставке и такси. Для трудоустройства нужно будет обязательно иметь необходимые документы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














