Куда в России дешевле всего поехать отдыхать весной
Среди топа бюджетных направлений оказались и неожиданные места — Новосибирск и Благовещенск.

В марте, апреле и мае россиянам с ограниченным бюджетом подойдет отдых в Туапсе, где за жилье придется отдать всего 2,9 тысячи рублей в сутки, а также в Новороссийске (три тысячи) и Астрахани (3,3 тысячи рублей). Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследования сервиса Bronevik.com.
В топ-10 также вошли Новосибирск (3,8 тысячи рублей за ночь), Калуга (4,2 тысячи рублей), Благовещенск (4,1 тысячи рублей) и Тверь (четыре тысячи рублей). Среди более южных направлений можно выбрать Адлер (3,9 тысячи), Минеральные Воды (четыре тысячи) и Махачкалу (4,1 тысячи рублей).
Ранее сообщалось, что лишь одна поездка в Казань может заставить туристов задуматься о переезде. Чаще всего квартиры в столице республики привлекают москвичей, жителей Башкортостана, Нижегородской и Самарской областей и Удмуртии.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
Рынок новостроек трансформируется: растет доля комфорт- и бизнес-класса. Девелоперы подстраиваются под наиболее платежеспособную аудиторию, готовую платить за качество. Стандарт-класс сохраняется лишь на окраинах или в пригороде.









