Готовность этапа трассы М-12 «Восток» в Татарстане составляет 95 процентов
Строительство участка трассы М-12 «Восток» до Казани протяженностью 70 километров в Татарстане завершается. Его готовность на сегодня оценивается в 95%. Такая цифра приводится на сайте правительства РФ.
«Строительство восьмого этапа скоростной автодороги М-12 «Восток», ближайшего к Казани, близится к завершению. Готовность участка от пересечения с трассой Р-241 до пересечения с дорогой Сорочьи Горы – Шали составляет 95%. Сейчас строители заканчивают работы на основном ходу дороги», - сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин.
Он уточнил, что на мосту через Волгу протяженностью более 3,3 километра рабочие уже полностью уложили асфальт и сейчас заканчивают монтаж освещения и барьерного ограждения.
Ранее мы писали, что магистраль находится в финальной стадии готовности - на некоторых татарстанских участках трассы запустили движение, а полноценная дорога от Москвы до Казани будет готова к концу декабря.Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












