22 декабря 09:34

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Два поезда между Казанью и Йошкар-Олой с 1 января 2026 года станут ежедневными

Пока что только один маршрут курсирует каждый день.

Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

С 1 января 2026 года два поезда между Казанью и Йошкар-Олой будут ежедневными. Об этом говорится в группе «Внешний транспорт Марий Эл» «ВКонтакте».

Между столицами Татарстана и Марий Эл курсируют два состава. Первый из них перевозит пассажиров ежедневно, второй ходит по пятницам, субботам и воскресеньям. С нового года они станут ежедневными.

Из Казани в Йошкар-Олу поезд будет отправляться в 8:20 (прибытие в 11:06) и в 14:30 (прибытие в 17:10). Из Йошкар-Олы в Казань отправление в 7:39 (прибытие в 10:19) и в 17:45 (прибытие в 20:50).

Ранее сообщалось, что cпециальный поезд с Дедом Морозом остановится в Казани на 8 часов. Горожане смогут принять участие в развлекательной программе с участием артистов и аниматоров.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.