3 - 4 сентября 2014 года
КОЗЕРОГ может переборщить в своем стремлении сделать как можно лучше.Знакомство при необычных ситуациях или встреча с давней симпатией возможна у ВОДОЛЕЯ.Звезды обещают РЫБАМ удачу в делах, требующих основательности, терпения.Тактика, которую взял на вооружение ОВЕН, может не сработать.Неожиданное известие может вывести ТЕЛЬЦА из себя.Плывите по течению, БЛИЗНЕЦЫ, это будет лучше и для вас, и для ваших близких.Обстоятельства будут складываться не совсем так, как предполагал РАК.Не выставляйте напоказ свои чувства, ЛЕВ, особенно если они серьезны.Как бы ни складывались отношения, ДЕВЕ не стоит сжигать за собой мосты.ВЕСАМ следует держаться подальше от чересчур энергичных коллег.Меньше говорите о своих планах, СКОРПИОН, больше слушайте других.У СТРЕЛЬЦА может удачно разрешиться застарелый конфликт.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В суде по делу о продаже мочи пьяному водителю «Порше» тремя сотрудниками ДПС допросили ключевого свидетеля — начальника ГАИ Приволжского и Вахитовского районов Инсафа Ибрагимова.
На казанских вип-силовиков дали показания в суде предприниматели, платившие им откаты после заключения выгодных госконтрактов от министерства внутренних дел. Такая традиция, по словам свидетелей, существовала давно.
В ночь на 24 июля в Зеленодольске произошло ДТП: машина, полная несовершеннолетних жителей Марий Эл, въехала в дерево. Почти все, кто был в машине, погиб. Рассказываем все подробности трагедии.
Завершились прения по делу о «раскулачивании» экс-министра Татарстана. Защита ограничилась озвучиванием письма Ильнара Фаттахова и унылым выступлением.
Замначальника депо по ремонту Владимир Яннаев рискует оказаться за решеткой на 12 лет по делу о получении взятки в крупном размере.











