Семья из Казани попала на шоу «Семейные игры» на СТС
Премьера состоится 24 августа в 11:00.

Семья Дмитриевых из Казани приняла участие в шоу «Семейные игры. Битва за олимп» на СТС. Как сообщила пресс-служба телеканала, казанцы поборются за приз в три миллиона рублей.
Анна Дмитриева, её сыновья и бабушка Нина являются спортивной семьей. Они любят кататься все вместе на велосипедах, бегать, зимой прогуливаются на лыжах. Заявку подали дети – 13-летние братья-близнецы Мартин и Марк. Мальчики любят играть в шахматы, увлекаются рисованием и рыбалкой, являются волонтерами.

Автор фото: пресс-служба телеканала «СТС»
В шоу их ждут 8 отборочных игр, 3 полуфинала и суперфинал. Также герои пройдут прозрачный лабиринт с закрытыми глазами, соберут пазлы 3 метра высотой, примерят 20-килограммовые костюмы сумоистов.
Ведущими телепроекта стали Александр Пушной, Валя Карнавал и Василий Артемьев, а главным арбитром — Мария Киселёва. Премьера шоу состоится в субботу, 24 августа, в 11:00.
Ранее мальчик из Казани стал участником первого выпуска шоу «Чудо» с Арсением Поповым. Семейное шоу проходит на телеканале НТВ.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Аналитики оценили вклад супруги как няни, повара, клинера и персонального ассистента.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Заслуженный врач республики скончался на 60-м году жизни.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









