На ваши вопросы ответит БГ

Борис Гребенщиков приедет в Казань 31 марта. Впервые - один: без своей группы "Аквариум". Сольный концерт он проведет в формате творческого вечера. Особенность предстоящего мероприятия в том, что, во-первых, с сольными концертами Гребенщиков не выступал уже лет десять. А во-вторых, на концерте - творческом вечере зрители не только смогут послушать "акустику" БГ, но и пообщаться с ним. Он готов ответить на любые вопросы. Такой возможностью уже воспользовались поклонники БГ в Дели, Туле, Ярославле... Фото st.kinopoisk.ru
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Средняя стоимость километра такси по республике уже выросла на четверть. Новый удар нанес топливный кризис: из-за дефицита бензина и ограничений на заправках водители покидают линию, что поднимет тарифы еще на 20–30%.
Некогда самый молодой министр в истории современной России, прародитель города айтишников Иннополиса может попасть под прицел Интерпола из-за бизнес-партнерства с основателями крупной финансовой пирамиды.
Бывшего оперуполномоченного экономической полиции Татарстана приговорили к шести годам колонии общего режима по делу на 32,5 миллиона рублей. Защита считает приговор незаконным и надеется на апелляцию.
Трое сотрудников местной Госавтоинспекции «отмазали» пьяного водителя от лишения прав, сдав за него анализы. По версии обвинения, на этой схеме люди в погонах заработали 100 тысяч рублей, однако подсудимые заработок отрицают.
86 тысяч литров сточных вод ежедневно вытекают из коллектора насосной станции Ленино-Кокушкино уже более двух лет. Зловонный ручей попадает в реку Ушня, далее в Мешу и Каму.











