За дорожный провал на Ямашева в Казани примутся во втором квартале
Сейчас здесь работает временная перекачивающая напорная линия.

Образовавшийся на улице Ямашева в Казани дорожный провал ликвидируют во втором квартале, пишет «Реальное время» со ссылкой на МУП «Водоканал».
В Водоканале пояснили, что в настоящее время для бесперебойного водоотведения работает временная напорная линия, круглосуточно перекачивающая хозяйственно-бытовые стоки.
Причина подъема уровня воды в районе - приход мусора по сетям канализации. Сейчас идут работы по очистке временного насосного агрегата для прекращения излива сточных вод на рельеф местности. Аварийно-восстановительные работы на коллекторе полностью будут завершены во втором квартале нынешнего года, уточнили в Водоканале.
Ранее сообщалось, что из-за прорыва канализации на Ямашева образовалась пробка. Вода затопила дорогу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
В Госдуме рассмотрят введение запрета на повышение стоимости ЖКУ чаще, чем раз в год.
Возбуждено уголовное дело.
Экс-представитель надзорного ведомства признан виновным в получении взятки.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














