У Альфа-банка из-за сбоя не работают переводы
Пока что сроки исправления ситуации неизвестны.

В Альфа-банке произошел глобальный сбой по всей стране, из-за чего не работают переводы через СБП, приложение и внутренние программы. Об этом сообщает RTVI.
В банке заявили, что сбой затронул систему финансового учреждения, из-за чего там не могут пользоваться внутренними программами. Причины, а также сроки устранения сбоя пока что неизвестны.
Ранее сообщалось, что на Альфа-банк завели дело из-за нарушений в рекламе счета для бизнеса. Действия кредитной организации могут вводить потребителей в заблуждение, считают в ФАС.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














