Глава Татспиртпрома предложил изменить параллельный импорт алкоголя
Рынок справился с уходом западных компаний.

Руководитель холдинга «Татспиртпром» Руслан Максудов предложил пересмотреть список разрешенного к параллельному импорту алкоголя. Об этом пишет РБК.
Как заявляет предприниматель, параллельный импорт был актуальным в период ухода с российского рынка западных алкогольных компаний. За два предыдущих года рынок стабилизировался, поэтому следует принять меры по защите отечественного производителя. Списки алкогольных брендов для параллельного импорта могут быть пересмотрены в следующем году.
Но Максудов предупредил, не стоит совершать резких движений, так как у российского потребителя должен быть выбор.
Ранее сообщалось, что в Татарстане намерены запретить продажу алкоголя на пляжах. Половина утонувших людей в 2024 году погибла из-за купания в пьяном состоянии.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














