Двое руководителей из Татарстана выиграли гранты на 1 млн рублей
Татарстанцы приняли участие в конкурсе «Лидеры России».

Победителями конкурса «Лидеры России» стали двое жителей Татарстана – руководитель дирекции цифровых технологий ООО «Айти42» Екатерина Кузьмина из Казани и замдиректора по организационному развитию ООО НПП «Ру-Инжиниринг» Алексей Мокшин из Набережных Челнов. Об этом говорится на сайте проекта.
Всего победителями стали 102 руководителя из 31 региона страны, а также Бельгии и Сербии. В конкурсе принимали участие 160 тысяч человек.
Все победители получат образовательные гранты на 1 миллион рублей, их ждут встречи с представителями правительства, Совета Федерации, администрации президента, министрами, губернаторами. В течение года победители смогут получать карьерные консультации и сопровождение.
Ранее сообщалось, что учреждения культуры Татарстана смогут выиграть гранты в конкурсе по созданию городской татарской и русской культурно-досуговой среды. В Минкультуры Татарстана отметили, что гранты будут выделяться на сохранение, изучение и развитие государственных языков республики.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














