«Страшнее только шахматисты дерутся»: массовое побоище подростков-хоккеистов сняли на видео в Казани
Массовая драка произошла в минувшее воскресенье днем на стадионе «Ракета» в Дербышках. Видеозапись опубликовали в одном из интернет-сообществ Казани.
По информации из соцсети, драка произошла во время матча между подростковыми командами. «Били клюшкой по голове, исподтишка сзади, потом били так же лежачего и пинали коньком...» - прокомментировал видеозапись автор сообщения.
// «Страшнее только шахматисты дерутся»;«Жесть! Позор хоккеистам!»;«Приходите на хоккей, заодно на бои без правил посмотрите», - пишут казанцы в соцсети.Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












